Оленька Маякина

Что приготовить из того, что имеется

Есть чуть чуть фарша гр 150
капуста
картошка
лук
морковь
огурцы
сыр фитакса
помидор
оливки

Жорж Милославский

Жареный картофель с луком ифаршем и салат из помидор, огурцов, сыра, оливок

Кристина

Потушить картошку с морковкой и фаршем, капуста + помидорки с оликами + огурцы сделать салатик. С сыром выпить чаю.

Эрлан Мурзаев

Херачь все в сковородку, чуть масла, чуть терпения и получится что-то очень интересненькое...

Андрей Устиновский

Суп овощной с фрикадельками, картошечку пожарить и салатик.

Га
Галина

Какой-нибудь улётно-крутой салат)

Андрей

Голубцы, картофельный суп, и салат почти Греческий!!!

Эльдар

Салатик и картофельную запеканку с фаршем

Даша

Можно все в одно блюдо свалить. Жалко нету творога и селедки. Еще вкуснее было-бы.

Алеся Самошкина

Тушить картофель с капустой и фаршем. Из остального салат.

Танюша

Капусту потушить с фаршем, морковью, луком. Сделать картофельное пюре. А из огурцов, помидоров, сыра и оливок - салат!