Сергей Гукасов

У кошки красные опухшие веки.

ей пять лет. у нее верхнее и нижнее веко красные и выделения серые из глаз. Что это??? поможет ли тетрациклиновая мазь?? ? ветеринар сказал да, но они еще хуже покраснели.
и еще у нее с обеих сторон от глаза до ушка шерсть редеет и веко лысое. что вообще с ней? ?
Помогите, пожауйста.
Попрошу не умничать)

И*
Иван ****

Промой ей глаза крепкой настройкой чая

Макс Боба

может быть демодекоз? сдайте в лаборатории соскоб с лысеющих мест и узнаете есть ли возбудитель Первая форма заболевания встречается чаще всего. Ей присущи следующие симптомы: выпадение волос и чешуйчатая кожа на веках, ушах, голове и шее. Пораженные участки часто чешутся, на них появляются покраснения и раздражения. Для второй формы характерны такие же симптомы, однако пораженные участки есть еще на лапах и по всему телу животного.

Сергей Половицких

надо на осмотр к вету идти, так ничего не видя советовать нельзя