Денис Симаков

В каком возрасте делается вторая прививка щенку? Такса. Первую делали 25 мая.

ВТОРАЯ ПРИВИВКА! нам сейчас два месяца.

Я еще раз повторяю. ЩЕНОК! ВТОРАЯ ПРИВИВКА В ЖИЗНИ, о каких годах вы говорите???

И кто прав??

Аяна Суберекова

Вторая вакцинация – не позже, чем через 2 недели после первой.

Zulfira Ahmadullina

Раз в год

Рома

Два раза в год

Юлия Князева

ну если вы имеете в виду комплексную вакцину то в 2 месяца 2-х кратно с ревакцинацией через 30 дней (откройте инстукцию к любой вакцине первая в 8 недель жизни вторая в 12 недель) и в 8 месяце ,

Александр Вяткин

Ревакцинация через 10 дней после 1 прививки. 4 июня уже можно было делать. А вообще уточните у своего ветеринара. Мы прививаем только нобиваком. У других фирм возможно другие сроки ревакцинации