Наталья Кикаева

какое дерево хорошо приживается в субтропическом и умеренном-континентальном климате без ухода.

хочу посадить и точно знать что вырастет даже если не будет должного ухода, сажать собираюсь в средине июля.

именно дерево!

Руслан Акбулатов

Гинкго билоба, очень экзотический вид у дерева, но съедобных плодов не будет. Таксодий двурядный тоже из субтропиков и хорошо переносит морозы. Из плодовых азимина, но не сортовая, а из косточки, сортовая замёрзнет

Дмитрий Басков

Конопля)) Только уже поздно садить-не вызреет))

Елена Энгельман

Поздно в июле. Посадите зизифус сортовой и сформируйте в 1 ствол.

Денис Лагуткин

Это клён. Приживается всегда и уже ничем его не выведешь.