Александр Васильев

Подскажите: как избавиться от шмелей, которые пытаются вить гнездо в замочной скважине гаража?

Анюта Бекасова

Идёшь туда - брызгай дезиком, идёшь обратно - брызгай дезиком! До этого протри всю скважину ваткой с тем же дезиком или с любой другой пахучей химозой.

Катерина Сапунова

От шмелей избавляться не надо-они лучшие насекомые-опылители.. Их надо просто как-то отогнать,. Затыкать скважину в конце концов тряпкой что ли Только убедитесь, что у Вас именно шмели! а не осы

Кс
Ксения

обработайтызамоную скважину любым едким элементом который ненравтися шмлям

Вячеслав Юрьевич

Лак для волос + зажигалка ...

Anar Guliev

Заклейте скотчем)

Св
Светлана

Пчелы, осы и шмели боятся дыма.

И*
Ирина *****

Шмель в норе живет это осы наверное.

Сергей Щеглов

дихлофос нам помог

Надежда Малышева

заклеить пластырем-чтоб можно было оторвать когда надо открыть а потом на место вернуть

Тилли Ток

Кусок щепки вставьте.