Анастасия Ковалева

Помогите с удалением

Здравствуйте начал устанавливать виндовс 7 он выкинул ошибку и установка завершилась ошибка была связана с установочным диском это я решил проблема такая установка создала папку $windows.bt и теперь повторно уже с хорошего диска винда ставиться не хочет и заставляет удалить эту папку но она не удаляется подскажите как ее удалить??? ?

Форомотировать не хочет пишит ошибку!

Kis-Myu Kis-Myu

Отформатируйте раздел диска.
Перед выбором раздела клацнуть настройка диска форматировать и устанвливайте винду.
Удачи!! !
В таком случае применить программу
Acronis® Disk Director® 11 Home
http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/

Алексей Ахапкин

При начале установки ОС форматировать диск, куда будет ставиться ОС. Форматирование, естественно, удалит все данные.

Алексей Булыгин

форматируй диск С, и ставь заново

Тимофей

Раз не хочет форматировать диск поврежден. Купи новый жесткий и все установится.