Наталия Зарубина

Помогите. Сгорел на нудистском пляже. 6 часов там был всё тело горит. Что делать?

Помогите. Сгорел на нудистском пляже. 6 часов там был всё тело горит. Что делать? Всё тело страшно болит

Татьяна Ермоленко

сметаной намазаться, мукой можно, в холодной ване полежать, у меня так было, потом всё чесаться будет страшно, вот это будет действительно ужасно

Александр Грачёв

неплохо ты на баб засмотрелся.. . или не на баб? =)))
верный ответ выше...