Дашулька Щербатых

Неисправности электрических машин, которые можно выявить при внешнем осмотре

С6
Сергей 69

можно сразу начинать сравнивать с китайскими по картинкам

Жека

Трещины корпуса. Изменение цвета корпуса вследствие постоянного перегрева. Запах сгоревшей обмотки. Заклинивание якоря.

Игорь Шохин

Обрыв выводов. Задевание ротора за статор. люфт подшипников. деформация вала, повреждение или отсутствие крыльчатки обдува.