Елена Прокуратова

если из России приезжают люди в другие страны, то что они должны сделать первым делом

(я слышала что должны регистрироваться, но я не знаю точно что и как)

Яна Нарбекова

В Европе (да и не только) твоя регистрация-это проживание в отеле. Если например в Италии ты не живешь в отеле а у друзей, тогда надо идти в полицию и делать регистрацию.