Анастасия Веселова

что делать горничной если один из клиентов оказался болен?

Ульяна Беляева

вызывать врача с согласия клиента

Елена

Как то у горничной совершенно другие обязанности. Убрать, перестелить, помыть и т. д. Выселением (заселением) занимается дежурный администратор. Вопросы по вызову врача тоже забота администратора. Он и должен вызвать врача.

Заир Абдуманап Уулу

Обратиться к менеджеру гостиницы или руководителю туристической группы, если сам клиент не в состоянии этого сделать.

ДА
Диля Абдиева

Из тебя горничная, как из навоза пуля.

Анна Лобко

Сходить к венерологу

Ве
Вера

Пристрелить, чтоб не мучился?