Влад Востриков

Есть ли тут клиенты турооператора Лаберинта которые не успели ни куда слетать? Что вы будите делать? Мы попали!

Владимир Медведев

Мы вроде хотели полететь в Грецию, но так и не полетели, один раз мы брали Тез Тур, а в остальные разы - Неву, хорошо, что мы не полетели:)) ) А вот про туроператор "Лабиринт"я никогда не слышал))

Дмитрий Клочков

Я одного не пойму . Все платили, ( клиент платил, ТА платил) так а деньги ГДЕ????

Vip

Я работаю в турагентстве, мы оплатили путевок на 1,5 млн, это те, которые никуда по ним не смогут полететь ((( Это такой шок и главное, что скорее всего ничего вернуть не удастся. Мой брат должен быть тоже лететь с семьёй и 2-мя детьми. Сплошное огорчение!! ! Потерянные мечты, будем делать все, что только можно!!!!

Анастасия Пулькина

Ждем-с следующего туроператора в банкроты.. . Не пройдет и двух недель...

Яна Дамирова

Илье Цветкову. Сочувствую. Отдых испорчен. Деньги потрачены. Всегда относилась настороженно к нашим туроператорам, начиная с 2012 года, когда моя дочь попала в такую же историю с Ланта-тур. В том же 2012 году ещё несколько компаний кинули своих клиентов. Обращаюсь к туроператорам нечасто (чтобы визу сделать) и в основном не в горячий сезон. Обычно это март месяц. Вот не знаю что с Новым годом делать. Наверное сама визой займусь. Так надёжней.