Ольга Шутикова

вопрос подскажите пожалуйста

мне купили родственники на мое день рождения телефон самсунг гелекси с 4. он мне реально нравится.. мне вообще модели гелекси с 2 с 3 и особенно с 4 нравятся

купили мне его в Арабских Эмиратах за 600 долларов
привезли я его включил и он начал лагать по страшному перезагружался 20 раз на день, хотя у других людей работал он обсолютно нормально, я даже два раза прошивал не помогло. все ровно перезагрузки

вообщем вопрос гарантии нет, так как из дубая он. телефон не китайская подделка

вопрос можно я в магазин цифровой техники обращусб заплачу им 100 долларов, чтобы они мне гарантию сделали и я бы мог поменять телефон в магазине???? такое возможно подскажите

потому что я так понял он мне с браком достался

но я из Украины)

Сергей Демьянов

Попробуй обратиться в представительство Самсунг. Или пиши прямо к ним в Ю. Корею претензию по качеству. Фирма солидная, не китайцы какие- нибудь, ради репутации фирмы помогут.

ulyana.prokopeva

врятли, по этому лучше покупать в россии