Лана Сепик

какие страны ненавидят США?

Анна Лобко

Страны не могут ненавидеть, ненавидеть могут токо люди... Как правило, убогие бездельники, или хронические завистники-нормальные люди заняты своими делами, домом, детьми, работой. Им ненавидеть некогда.

Светлана Морозова

Недоразвитые

Ирина

иран, ирак и прочее подобное малоразвитое г

Алина Бурганова

Самые гнилые и злобно-завистливые!

Ва
Вася

Все, только некоторые боятся об этом сказать.

Н*
Наталья ***

Фактически, все.

Eugenia Sokolova

Все! даже США

Вероника

все те, кто попал в список Магницкого:))

Ле
Леночка

ирак, япониния, корея, думаю самые жесткие ненавистники, и есть за что)

Татьяна Афонина

все страны третьего мира типа россии

Виталий Шилкин

Белоруссия, Израиль, Норвегия

Ирина

Россия, Беларусь, Армения, Азербайджан, Казахстан, Ливия, Сирия, Ирак, Казахстан ,