Василий Седов

Почему большая часть россиян верит тому, что говорят по телевизору?

Или в других официальных источниках СМИ, типа Комсомолки.
Вот тому пример - война с Грузией. Все просто убеждены, что Грузия начала войну первой.

Рустам Багаев

потому что привыкли хавать говно!

Анастасия Головина

Почти 100 лет выращивали такую породу людей и вырастили! Даже Грузия, после такой путинской подлянки, готова снова согнуться перед этим недомерком ради торговли.

Рамиль

зомбоящик потому что

Надежда Катунина

верят. особенно молодежь. для них мир в телике такой же реальный мир как и окружающий нас. особенно верят шоу типа дом-2 и всяким сериалам

Вiолетта Гущенко

Старшее поколение привыкло доверять официальной информации. В этом отношении цензура и ответственность государства не такие уж плохие вещи, правда?.. До 91 года так было. Теперь просто по инерции

Сергей Сенченко

Привыкли верит, хотят верить, во лжи им удобнее, особенно когда вместо них другие врут. и особенно когда врут про других, оправдывая своё свинство.
Одним словом быдло.. .

http: //www.krugozormagazine .com/show/Bydlo.709.html