Эдуард Богданов

Почему пытка "колыбель Иуды" названа именно так?

Насколько известно, Иуда повесился на осине. Как с этим связан такой способ пытки, как усаживание человека на остроконечную пирамиду?

Кирилл Аксенов

НУ ИЗУВЕРЫ В РЯСАХ - НИЧЕГО СВЯТОГО! Человека убить, ЧТО МУХУ ПРИХЛОПНУТЬ. Вот какие картинки надо в церквах развешивать, ЧТОБЫ ВИДЕЛИ ЛЮДИ ИЗУВЕРСТВО ПОПОВ - СЛУГ ДЬЯВОЛА!

Осман Ханапиев

Походу, она осиновая.

Татьяна И

А я сначала подумал: пятки щекотят.

Алена Каплун

мало ли как что называют?

Светлана Бадреева

Потому что у верунов богато развитая фантазия.