Андрей Соболев

как настроить вспышку ?

фотоаппарат cano 350d b dcgsirf 540ez при мне фоткали все было нормально, домой пришел немогу никак настроить. какой нужно режим выставить на фотоаппрата и что настроить на вспышке ??

вспышка 540ez.

Пётр Соколов

Вспышка в ручном режимt, мощность вспышки настраивать ручками, подбирать диафрагму ручками, выдержку в помещении ручками. и все потому что вспышка для пленочной камеры с простым TTL вспышки (когда замер мощности TTL вспышки производился по отраженному свету от пленки) , у всех цифрозеркалок Canon только E-TTL режим разных модификаций, с замерочным предпыхом, а 540 EZ делать такой предпых не умеет Поэтому пользоваться нужно только ручным режимом.

Екатерина Зябкина

А что у вас получается не так? опишите по подробнее.

Что бы разобраться в том, как что работает, нужно почитать инструкцию

Павел Мольков

по мне так лучше ручной режим, выдержка от 1/60 до 1/200, на вспышке режим TTL