Елена Flora

как настроить внешнюю вспышку (UFO CY-30AZ) на фотоапарат Olympus e-420

Помогите мне настроить внешнюю вспышку (UFO CY-30AZ) на фотоапарат Olympus e-420
Очень буду длагодарен !!!

Анна Чупринова

таки меня гложет смутное сомнение, что данная пыха имеет высоковольтный башмак, и ставить на электронную камеру я бы не рискнул советовать, а то сделаете один кадр и коробочка с пеплом у вас в руках, дорогая такая коробочка, с дорогущим пеплом. и никому не нужная даже за три копейки.