Татьяна Хритошина

что грозит человеку за кражу 120 тысяч

Руслан "

120 месяцев заключения

Марина Куштавкина

ст 158 УК РФ - до 5 лет.

Александр Колыванов

Спеку торт, вор, пять лет тюрьмы без права выхода на свободу, и вообще воры тут не ваше поле, воруй на рынке профура

Антон Сычев

Статья 158. УК РФ "Кража".
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
4. Кража, совершенная:
а) организованной группой;
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Смотря как он совершил кражу: с незаконным проникновением в помещение или жилище и были ли у него сообщники. Суд будет все учитывать в том числе и отягчающие и смягчающие обстоятельства.

Никита

Тюрьма.

Ирина Бойкова

должны учитываться все элементы объективной стороны.
но если ответить просто на ваш вопрос, то это пункт В часть 2 статья 158 УК РФ "кража с причинением значительного ущерба" - максимальное наказание 5 лет лишения свободы с ограничением свободы до 1 года или без такового.

Ирина Заровная

зависит от обстоятельств дела или 2 или 3 часть ст. 158 УК
и личности лица подлежащего привлечению... от условного до лишения СВ до 6 лет