Борис Тарханов

что грозит человеку за кражу платья в магазине?

Что грозит за кражу платья в магазине? п."в" ч.2 ст.158 УК РФ,платье стоимостью 3800 рублей,извинения потерпевшей принесены,ущерб возмещен,потерпевшая претензий не имеет,у обвиняемого малолетний ребенок,судим не был,имеется хорошая характеристика?

Наталья Миронова

ни че если заявления нет!

Ольга Родникова

Но, лучше так не делать: -(

Алина Посадскова

Муки стыда и испорченная характеристика!

Ми
Мира

пусть заявление с просьбой завессти уг дело не пишет

Зайцева Анастасия

Ничего не грозит.

Александр Андрианов

Если стоимость платья составляет менее тысячи рублей, то гражданина необходимо привлекать к административной ответственности за мелкое хищение по ст.7.17 КоАП РФ, если более 1000 рублей, то уголовная ответственность по ст.158, ч.1 УК РФ, кража.