Р.
Рушана ...

Кто разбирается во снах? Вопрос глупый, но краине тревожно себя чувствую (внутри подробности)

Помню плохо, но помню основное - после презднования чего то, и когда часть гостей разошлась, в место провидения врываются люди и кого то убивают, кого то похищают. Место начинает заполняться водой, как на корабле, и тонуть. Меня ранят пикой в живот, я жива, но прикидываюсь мертвой и скатываюсь в воду. Я выживаю, возвращаюсь домой, там моя бабушка, которая уже умерла и у нее проколоты щеки в которых обычные сережки и на вопрос зачем - я хотела сделать тебе больно. И я начинаю думать, как спасти тех, кого похители.
Я на сны особого внимания не бращаю, но этот был очень тревожный и целый день не в свой тарелке себя чувствую- он что то значит или игра фантазии?

Doston Janapov

возможно это всего лишь часть вашей фантазии или вы не давно что то подомное по телевизору видили а если талковать этот сон то я магу сказать так у вас есть любимый и ваш карабль любви идёт ко дну сердце твоё им похищенно ты любишь его но его чувства остывают а умерший родственик твой ангел который хранит тебя и поддерживает её слова можно талковать на оборот она не хочет вас напугать и сделать больно она хочет что бы вы сами поняли кто вас окружает

Николай

Нет, сон вещий! бабушка вам о чёмто говарит или хочет предупредить.