Елена Нащекина

а какая палитическая теория самая лучшая?

Re
Renat

сдаётся эта ---------------------------

Денис

Которая совпадает с вашими личными политическими взглядами. Для каждого они свои.

Александр

Которая через "О" пишется....

Венера Палашкина

Если говорить о ТЕОРИЯХ.. . То АНАРХИЗМ...

Анастасия Пронина

Та, которая защищает Ваши интересы, лично Ваши. В этом суть политики. Задавая такой вопрос, Вы видимо пока не в полной мере сформулировали свои интересы. Политика в результате формируется как результирующий вектор разнонаправленных сил. Одержимость любыми идеями и/или теориями без учёта своих интересов означает, что Вы стали жертвой манипуляций, стали орудием в руках недобросовестных мошенников, преследующих как раз свои собственные цели.

Евгения

Для США было бы неплохо вернуться к изоляционизму )))