Ильгар Джабраилов

чем fx35 отличается от fx37

Ирина Поддорогина

двигатель у одного объем 3700 см3 у другого 3500 см3. отсюда и аббревиатура 35 и 37.

Анатолий Филиппов

Объёмом двигла и, соответственно, мощностью, динамикой и степенью неэкономичности.

Extra Player

У Fx35 двигатель слабее чем у FX37 . FX37 оснащен наиболее мощным двигателем в линейке FX 333 л. с. Не понимаю зачем так говорят ...У Fx50 400 л. с . Ну им лучше знать. Сам езжу на FX 37s вполне доволен . Вроде сейчас перестали выпускать FX35 и оставили торлько FX 37 и FX50 .