Нургул Каипова

инфинити fx35 2007г. проблема с разгоном

Здравствуйте! Проблема заключается в следующем: когда едешь в режиме драйв, при спокойной езде всё работает окей, так как переключение передач автоматика, осуществляется до 4 тысяч. Как только жмешь педаль в пол (прям до конца, чтобы выйти на макс ускорение) , авто начинает тупить, и машину начинает дергать. Когда газуешь на нейтралке, медленно нажимая газ, обороты растут, как положено до отсечки. А как только нажимаешь педаль в пол, обороты доходят только до 5 тыс и начинают дергаться (не растут дальше) . Пробовал промывать датчик расхода воздуха, результатов ноль. Заправляю 95 бензином. Помогите. Заранее спасибо!

Инна

машинка супер и двигай на компьютерную диагностику- только она может точно сказать что с коробочкой и двс-удачи

Andrey Andrey

Если в режиме D все работает - значит дело не в моторе! Это похоже на коробочные траблы!

Па
Паша

А диагностика что говорит?

Яна Дамирова

Заливать начинает походу. Млжет ошибка какая нибуть ЕБУ