Светлана Морозова

помогите мой парень женися на другой что делать? как сделать что не женился на другой?

Олег *

Вы поймите. Это решение самого парня. Что нибудь изменить не возможно. Он любит другую. И пожалуй вам надо смириться с этим и продолжать жить. Ведь жизнь прекрасна

Евгения

Почему "твой"? Если он женится на другой, значит, он чужой жених.
Если ты осталась в интересном положении после его клятв, обещаний жениться и дальнейшего обмана, то обратись к колдуну по месту жительства, он сделает так, что парень не женится на другой. Сама ты не сумеешь сделать то, что нужно в этой ситуации.

Анна Платонова

Если он уже женился на другой, то слишком поздно просите вам помочь, если он ещё не женился, а только собирается, тогда нужно знать причину почему он выбрал другую, и узнав причину не факт что магией можно выправить ситуацию.

Н-
Николай -Степанов

У него будет свадьба, а у Вас будет другой парень, взаимная любовь!

Semina Tatyana

он все равно женится на другой, к сожалению)

С:
Сергей :р

Радоваться, что это произошло сейчас, а не спустя много лет совместной жизни.

Елена Румянцева

уже к сожалению ничего не изменить, не стоит менять чтото, магией или другим способом, это будет большое нарушение .