Aнна Дьякова

Здравствуйте! Не давно на телефоне появилось опов. что карта памяти повреждена.

что карта памяти повреждена и нужно форматировать. Отформат. в телефоне пишет несколько раз что все равно повреждена, а на планшете все норм хотя тоже не все открывает Отформатировал на компе, а он изменил память было 2г, а стало 295кб Что делать?

Катя Катерина

было такое, но у меня оно как то само сабой решалось, я вытащу карту и засуну и все норм)))

Мария Баинова

тематикой ошибся?

Марина Назарова

снова форматируй в винде, не правильные параметры там выбрал ^^
либо карта действительно умирает, тогда лучше купить новую и пока есть возможность всё резервно с неё скопировать на комп