Людочка Гончаренко

Подскажите программу для моделирования одежды!

Желательно со ссылками, где точно бесплатно и не требуется номер телефона!

Наталия Бейльман

Я пользуюсь программой Virtual Fashion Professional.
Заплатила за вечную лицензию всего 600 рублей.
Просто чудесная программа.
Могу поделиться.

Описание Virtual Fashion Professional

Virtual Fashion Professional (VF Professional) – графический редактор предназначенный для дизайнеров одежды. Он позволяет воплотить в жизнь самые смелые креативные идеи. VF Professional объединяет в себе скорость работы и, одновременно, большие большие возможности для творчества.
Этот инструмент предоставляет пользователям интуитивно понятные 3D инструменты, моделирование тканей и материалов, и четкое графическое отображение деталей. Несколько итераций одного элемента одежды могут быть созданы в щитаные минуты, тем самым увеличивая скорость процесса дизайна.

Ключевые особенности и функции программы

Быстрый и легкий процесс дизайна одежды.
Virtual Fashion продолжает вносить инновации в виртуальный дизайн, предлагая новые, удобные функции. Блестящий 3D дизайн теперь доступен не только компаниям с большим бюджетом. На изучение работы Virtual Fashion уходит всего несколько часов.

Уменьшение затрат на разработку и уменьшение цикла дизайна.
Основанный на технологии симулирования одежды ClothReyes, Virtual Fashion предлагает инструменты нового поколения, которые вы не найдете в других программных продуктах подобного рода.

2D графика.
Используя интегрированный модуль VF PhotoStudio, вы можете создавать 2D фотоснимки моделей.

Отображение превосходных текстур.
Virtual Fashion уже включает 11 моделей тканей с точным алгоритмом отображения визуальных и динамических свойств этих материалов.

«Одевание модели» одним кликом.
Только Virtual Fashion позволяет выбрать позу модели и адаптировать одежду к этому положению тела всего одним кликом мышки.