Ольга Шепеленко

Может кто-то знает программу для виртуального моделирования??

Есть ли такие программы вообще? ? Хочу смоделировать дом, ну как-бы в 3д что-ли, возможно ли это и с помощью какой программы?

Чу
Чулпан

Смотри в сторону Blender.

Андрей Паршин

Таких программ куча. От 3D Max'a, Maya, до какого-нибудь sweet home.
Если нужны точные построения с последующими расчетами можно, в принципе, использовать solidworks...

Юлия Шукшина(Продан)

3ds max, blender, maya, cinema 4d - последняя программа легче других, но все равно ...пока научитесь ...

Ев
Евгений

Из всех перечисленных по теме:
Sweet Home 3D v.3.7
Google Sketch Up 8
Ashampoo Home Designer 1.0.1 Pro
Скачать можно отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].>>ru/ (стрелки уберите) . Ashampoo Home Designer---платная, стоит лицензия около 1000 руб. Но скачанная ломается за минуту. Это самая реалистичная программа.