Ми
Михаил

Вопрос пробовавших прессотерапию....

Кто ходил на прессотерапию, подскажите какой-то эффект получили? На сколько сеансов ходили?

Ан
Анна

ДОбрый день! Сама по себе прессотерапия малоэффективна без дополнительной физиотерапии и диеты. Есть очень хороший вариант - отличнейший слим-массаж всего тела. 6-7 сеансов - колоссальный эффект: уходят объемы+ подтянутая кожа, никаого напряжения.
С уважением,
Елена!

Дарья Бекишева

Если делать только прессотерапию - толку мало. Надо сочетать с другими процедурами (массаж, обертывания и тд)

Михаил Приображенский

Пробовала, впечатления неплохие, сбросила пару кило. Прессотерапия нужна для ускорения похудения, улучшения тургора кожи, лимфообращения, профилактики тромбоза вен, избавления от венозного застоя. Продолжительность эффекта зависит от количества проведенных процедур и изначального состояния перед началом лечения. Самочувствие обычно лучше несколько дней после каждого сеанса, а несколько месяцев после курса. Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают. Как это делается, можно почитать тут http: //atmosfera-salon.ru/pressotherapy