Марина Куштавкина

Вопрос для состоящих в браке: Для чего Вы лично создали семью?

Stanislav Kim

Чтобы с этим добрым молодцем жить под одной крышей, спать в одной постели, кормить своими кулинарными шедевраит, рожать ему детей и заботиться о них.... обо всех ...скопом)))) и сразу))))

Denis Kasumov

Чтоб трахатся с женой

Маргарита Васильева

Чтобы сказку сделать былью.

Алексей Новиков

Что-бы в сказку попасть.

Андрей. Дряхлов

чтоб делить радости и горести 😉

Максим Мочейко

Потому как, семья и особенно дети и есть главная радость в этой жизни

Оксана Шакирова

друг без друга жить не можем .

Варвара Саляхова

С бабой, которая ещё и по нраву, жить проще. Чуть что, всегда под рукой, если приспичило. А там, где бабёнка, там и дети.