Сергей Максюта

почему без брака уже невозможно создать семью, разве это гарантия чего-то ?

Анастасия Клименко

штамп в паспорте ни на что не влияет и ничего не гарантирует. лично мне он не нужен. даже не думаю об этом. а отцовство у нас признают и без этого штампа.

Светлана

создавайте. вам кто то мешает?

Сергей Романченко

Если у ребёнка папа - официальный, то это служит гарантией успехов в воспитании.

Дмитрий Кузнецов

гарантии в ваших руках

Вл
Владислав

хоть какие-то ...что-бы потом в случае чего не оббивать пороги мужчины ...а все было по закону ((

Koroleva Svitlana

аааааа....если у двух раков ...то что находится сзади .сраки....находятся по разные противоположные стороны....то только сцепившись они образуют крепкое соединение....потому что ни один рак своего другому не уступит...

короче один дурак ...заменяет двух со с раками...

http://www.youtube.com/watch?v=PDM0GNgxPcM

Марина Михалькова

создание семьи -это и есть брак