Юлия Уварова

у нас с 1 июля свет 2 руб 75 коп ЖКХ сейчас 6 000 за однокомнатную а У ВАС ?

Azizjon

Частный дом у меня, потому плачу только за свет 76 коп, ну и за откачку ям, разумеется

Екатерина

А я свет пиздю.

Наталья Петрухина

а у нас 1000 если на рубли перевести

Капитолина Шакирова

а у нас 3000 за 2х комнат

Татьяна Афанасьева

А у нас уже год как свет 3,58. И 36 руб куб горячей воды.

Владлен Ситников

Ну во-первых вы не забывайте про квадратуру!!! !
А во -вторых у меня свет уже давно под 4 руб стоит, так что у всех всё по разному, хотя живём мы в одной стране!! !
А коммунналка по разному приходит!!

Vladimir Kir'yazev

а у нас газ был 3.80, теперь будет 4.20. будем экономить.

Оксана Костина

со счетчиками, собственным газовым котлом ( индивидуальное отопление) 95,3 метра зимой в отопительный сезон с телефоном и охранной сигнализацией 3600 руб.

Юрий Кокушонков

Пресловутая "путинская стабильность", то ли еще будет...

Юлия Нэш

около 6 тысч за 2х комнатную, за однокомнатну 4 тыс с хвосимком.

Максим Кизанд

Только что заплатил - 3300 за 64 кв. м двушка. Это все вместе - газ, вода, электричество, домофон, телефон, интернет, УК и лифт, вывоз мусора.