Евгений Румянцев

Люди, подскажите пожалуйста стоит лы покрывать паркетную доску не лаком а маслом.

например такиммасло Osmo

Денис Лейбин

Зачем покрывать паркетную доску если она уже готовая с покрытием идёт, распаковал уложил и живи .

Mechislav Bolf

почему нет? кстати, Осмо хорошо себя зарекомендовало

Алексей Кузнецов

паркет лучше МАСЛЯНЫМ паркетным лаком с отвердителем (найти будет сложно), Маслом не надо, верхний слой масла быстро вытрется и смоется, и придется постоянно натирать, (как в армии раньше, полы каждую неделю натирали)

Мария Кальдина

купить паркет уже лакированный