Анастасия

как думаете холостяк действительно женится на одной из девушек?

Андрей Никитенко

Скорее всего будет разыграно шоу со свадьбой, как и задумывалось. А потом каждый будет жить своей жизнью

Александр Xxx

Истинный холостяк женится на своей правой руке, и будет изменять с левой

Аленка Руденок

не факт, но возможно

Василий Трофименко

зачем жениться если холостяк

Сергей Азаров

сомневаюсь..

Надежда Карабец

Все женатые мужчины когда то были холостяками)

Realist

а что холостяк это приговор?

Гульпери Касумова

спектакль-шоу он может вообще женатым быть!

Л*
Лена *******

Я думаю, что они после шоу ещё будут встречаться и общаться около года или больше, а потом уже и решат, потому что я вообще не понимаю как можно любить мужика который в один день с тобой целуется и в чувствах признается, а в другой день с другой.

Кирилл

не факт

Евгений Неделько

Это же шоу, им за это деньги платят, сделают наверно типо свадьбу, а на самом деле будут жить своей жизнью без друг друга