Гульнора Мухидинова

я водолей-получается вода, значет бабы рыбы раком сохнут без меня?

Дмитрий Курасов

Таки, ради Бога, главное, чтобы Вы их своевременно увлажнили.. . 🙂

Маша

Как я люблю Ответы за их вопросы!

Юлия Корниенко

вы водолей пардон воздух

Наталия Сушко

Да будет тебе известно, пацан, у ВОДОЛЕЯ-
стихия ВОЗДУХ, а не ВОДА.

Алена Аленушка

Борис !!!Вы Супер!!!

Ольга Баранова

Пытаетесь таким образом "заполнить нишу" свою и САМООПРЕДЕЛИТСЯ? Слабый расчет- самолюбие, может и потешите, а вот в проиграете- точно! . Серьезнее надо быть..

Наталия Цыганкова

Водолей - это не вода...

Ольга Юрова

Есть ещё понятие - Водолей - это облако, туча. Рыбы - океан. Где океан, а где туча? Прям сохнут?!..

Станислав Батвиловский

наоборот наверное с тобой