На
Настя

на аве фото с результатами анализов. скажите пожалуйста что они означают

Андрей Соболев

то что у вас был или имеется пиелонефрит в правой почке. что тут непонятного?

Елена Косилова

У вас на фото не результаты анализов, а результаты УЗИ, и даже диагноз уже написан. Речь идёт о мальчике 16 лет, как следует из вашего предыдущего вопроса?
Да, видимо, пиелонефрит какой - то скрытый, воспаления сейчас нет, что следует из нормального анализа мочи по Нечипоренко. Далее - надо наблюдаться и лечиться. Важно, чтобы образ жизни не был малоподвижным.