Оксана Костина

А выберут ли Украинцы президентом Кличка Он ведь такой умный Ему столько мозгов за карьеру настучали

Алексей Кузнецов

завидуешь ? -------------он чемпион мира ..миллионер ...в Раде ...а ты КТО? кусок говна

Ольга Дмитриева

Кличко мне чем-то напоминает "проффесора" - тупой, но хитрый. Украинцам он уже понравился, такшта вполне возможно, что он - будущий Президент Украины.

Тамара

господа! По голове БИТЬ НЕЛЬЗЯ! Там мозги, от ударов они сильно портятся.
Люди, кого по голове бьют-били -будут бить фактически на важные посты не годны.
и в жизнги с ними ой как не легко.

Юлия Митрофанова

И, главное, соответствует умственному развитию своих избирателей

Юл
Юлия

Да конечна еврейский боксер думаю справится с управлением народом Украины .

Наталья Мороз

Махать кулаками одно, а править страной другое. Не надо лезть не в своё дело. Быть известным одно, а быть президентом другое.

Эльвира Исабекова

Какая разница кого использовать вместо ширмы?

Катерина Ионова

Аттестацию бы ему провести надо на предмет Истории.

Mария Олеговна

Ну, Яноковича-то он по-любому умней.

Андрей Решетников

....а ещё больше выбили!

Андрей Монахов

Нет не выберут!