Жаннулька Анисимова

почему русским кажется, что если они выберут умного, честного и непьющего президента, то сразу будут жить, как в Европе?

Александр Стадников

это вам кто сказал или сами придумали?

Ольга Яблокова

уже давно так не думают. потому как:
"У нас в деревне один непьющий: Путин на портрете в сельсовете"

Оксана Фёдорова

Нам Европа не указ

Эдуард Петров

Мы такого и выбрали. И многие живут получше, чем в Европе. В Европе тоже по-разному живут. А то у нас любят сравнивать цены с распродаж в каких-то лавчонках с ценами в центре Москвы. И возмущаться, почему в Москве так все дорого. А вы отоваривайтесь на рынках, тоже дешево будет. И качество совершенно то же самое - китайское.

Мария Соловьева

нет давайте с вором жить

Сергей Безносенко

не в презе дело а в системе, и векторе движения, пока мы движемся в сторону северной кореи. . не более того и но и не менее.

Альбина Латтарова

А кто выбрать то даст?

Жанна Галькевич

Должен же в стране хоть один не пить, а то проспим как Чапаева...: -)))

Д*
Дмитрий **********

Да хоть в телевизор приятно смотреть будет.)

Рома

Умный честный и непьющий президент-катастрофа для России.

Аня Алексеева

Когда и если правителем станет умный и честный человек, - совсем непьющего нам не нужно, ведь если верить Максиму Горькому, трезвенник - либо не здоров, либо попросту подлюка. Так вот, когда такой появится - появятся и продуманные решения, и ответственность перед народом, что будет говорить о совести. А значит и жизнь наша с вами изменится.

Бактыгуль Абдылдаева

как в европе? там же одни евреи, а они парабощают мир

Сергей Масленников

А не заметили, что пока ВВП и его команда опыта в "освоении" бюджета не имели, срана действительно рывок сделала.

Алексей Новиков

А русским уже разрешили ВЫБИРАТЬ ?? Вам этого не дано !!

Shanov_Alexey Шанов

одно не отвергает другого.

Мария Горбачёва

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ

Вова Ходяков

Вы что фентази начитались чтоб найти такого ,(еще не добавил что бы с бабами не спал) -это не мыслимо -сделайте анализ первых лиц хоть в европе хоть в америке. Да и не хочу я как в Европе -читайте сводки РБК почему мир из кризиса не вылазит