Сергей Владимирович

кто рожал в Люберецком роддоме (бесплатно) ? поделитесь... и напишите год.

Александр Соколов

я собираюсь там платно рожать, по контракту, читала отзывы, те кто бесплатно рожал не очень довольны, в отличие от платников....не знаю от чего это зависит....если что вот их сайт, там форум с отзывами
http://www.luberoddom.ru/

Kapral Zadnica

Я там рожала 16 апреля. Платно, в домашних родах. С мужем. Все просто отлично. Очень благодарна врачу Липовенко Людмиле Николаевне и акушерке. Вообще там все врачи хорошие, знаю так как лежала там до родов бесплатно. В роддоме сделан ремонт, все прилично, чистенько. Медсестры внимательные.