Лё
Лёня

Что лучше: руки или крылья?

Юлия

Если витаешь в облаках - крылья.
Если зарабатываешь руками - руки.
Если головой, то руки нужны, чтобы затылок почесывать. Кроме того руками крылья человек себе сделал, а крыльями пока никто рук себе не сделал.

Пл
Плохой

голова. .
🙂
.. к тоторой они приделаны

Леонид

Разум и руки ценнее крыльев, ведь создали умом и руками крылья, а не наоборот.

Виктор Латанов

Продавец подскажет.

Татьяна Семёнова

я за крылья конечно, так можно куда угодно улететь и быть с кем угодно, я бы хотел себе крылья, конечно если без рук. . то наверно все таки руки оставить.. а лучше и то и другое)

Марина Толстикова

Лучше, чтобы всё на своём месте росло..)