Света Молчанова

Чем культ Дионисия отличается от христианства?

Виктор Латанов

5. Дионис, Греция, 500 лет до н. э. Рождён девой 25 декабря. Путешествовал и творил чудеса, такие как превращение воды в вино. Его называли Царём Царей, Альфа и Омега и др. эпитетами. После смерти воскрес.

Емельянова Алена

Тем, что сейчас Христа пиарят больше и этот брен приносит доход

Юлия Гусева

a chem Osirisa, Adonisa, Attisa, Hora, Gora i Mitry? oni vse yakoby voskresli i v nebo ushli, a kto pridet mertvyh iz mogil voskreshat'?

Евгения Журавлева

Тем, что о первом известно значительно меньше, чем о самом начале второго.

Александр Четверов

religioznym strukturam, oni byli ochen' nuzhny, vot oni i tvorili bogochelovekov!