Ар
Артур

Спрашиваю, как мерзкая завистница: тут ФШ на багажнике есть?

Вот талия и багажное отделение (для непонятливых-задница) . Думаете есть там ФШ? Ыыыы, ууу, аааа

Svetlana Corjan 3Акирова

с таким качеством все багажники одинаковы, с фш и без него

зы, ну ваще похоже шо булки реальнэ

Aigul Chonorova

Душевный багажник.

Тут ФШ точно нет, а на вашем фото не знаю. 🙂 Но на первый взгляд фотошопа я не увидел.
Конечно лучше провести полную диагностику багажника в реале, но думается мне, что это весьма проблематично.

Юлия

Разве это "багажник"? Вот тут уже кое что и то, не то )

Митя Львов

думаю, что есть

а завидовать смысла нет:
во-первых, ничего твоего она у тебя не отнимет )) красивая задница не приносит счастье сама по себе;
во-вторых у нее поясничный лордоз чрезмерный.. . или перефотошопили

Takhir Vildanov

Вижу задницу и стринги, фотошопа я не вижу, может это фото и редактировалось в программе photoshop-но думать об этом лично я не собираюсь... ибо мне с этой задницей не е**ться, да и на фото дрочить не приучен.

Ната

фотошоп ставится на компьютер. а не на задницу

Галина Плёнсак

думаю что нет тут ФШ на этих "отделениях" в том виде, который Вы имеете ввиду.

Яна Пушкина

я думаю есть. как то странно ведет себя левая филейная часть. да и размытие по контурам. . даже руки вроде фотошоплены. Хотя по такому качеству исходника судить трудно

Тихий Ужас

Багажника практически нет

ku
kubik2979

Почём такой багажник?

Павел Братышев

При таком юном возрасте "булки" - не шопят. А вот вся фигура явно вставлена на морской фон (особенно это заметно вокруг рук).

Alone Black Wolf

Мне кажется, здесь море подставное. Я еще не встречал, когда солнце светит в спину человеку, стоящему лицом к морю. Хотя не утверждаю

Artem

Фото не профессиональное.
Поэтому, думаю обошлось без фотошопа.