Егор Филиппов

Я подала заявление на вызыскание алимента но без результатно уже 3 месяц ?

Светлана Кочеткова

идете к судебным приставам и даете данные на мужа! пусть они выносят ему мозг! Поверьте они это умеют.

Танюша

Идите в суд и узнайте в чём дело.
Возможны Вы подали не соблюдая требования ст. 131, 132 ГПК РФ и оно оставлено без движения либо возвращено.

Аркадий Шпагин

надо было заявление на судебный приказ подавать, все быстро бы сделали

Жора

Заявление о взыскании алиментов подается в суд, там назначают дату, а к приставам идут с судебным приказом о взыскании. Вам что, дату не назначили?

Сергей Кузнецов

А вы к своему судье за ответом обращались, почему до сих пор нет судебного решения?