Александр Кириллов

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста.

Сколько людей во всем мире,и во всей социальнной паутиине интернет сидят в социальнных сетях.И как они называються.И расскажите мне все плюсы каждой социальнной сети в интернете,и минусы,Спасибо.С уважением рябов василий владимирович.

Александр

Василий, добрый день!
Современное поколение в 99.9% убивает ежедневно свое время проводя в разных соц. сетях, что конечно ужасно! Так, что я вот сейчас об этом задумалась, благодаря вашему вопросу и знаете.. пойду ка я лучше погуляю, воздухом подышу, посижу в парке книгу почитаю.. Пользы больше будет!: )
А то весь отпуск прожгу сидя за монитором!

Marina Zamulko

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))

Александр Романцов

Ха-ха-ха.... Вы не туда обратились.

Елена Антипова

ровно столько, сколько муравьёв лазиет по земле

Юра Кожевников

увася ты что курил??

Алексей Носков

Число конкретное не назовешь, но оч много. Т. к. соц сети в первую очередь быстрое бесплатное общение, то в них регистрируются тысячи каждый день разных возрастов, а потом их затягивают игры, приложения и т. п. Скажем так, назвать их как-либо одним словом сложно. Полюсы соц сети, в том, что ты вкурсе последних событий, тебе легко связаться с кем либо. Минусы - их куча. Главный - это затягивает, все больше времени тратиться на соц сети, а потом и на игры. И ты уже называешься интернет задрот) Выход - не поддаваться на рекламу в соц сетях, контролировать свое время в инете и находиться там только по необходимости.

Наталья Голодаева

да! молодежь убивает ежедневно свое время проводя в разных соц. сетях, что конечно ужасно! Так, что я вот сейчас об этом задумалась, благодаря вашему вопросу и знаете.. пойду ка я лучше погуляю, воздухом подышу, посижу в парке книгу почитаю.. Пользы больше будет!: )
А то весь отпуск прожгу сидя за монитором!