Lubov

можно приготовть плов без моркови?

На
Настя

Плов без моркови-это как брачная ночь без невесты!))))))

Юлия Усачева

а без мяса можно? то-то ж. Без моркови это просто каша

Владимир

По рецептуре-нельзя, по личным предпочтениям-можно.

Анюта

Конечно можно. Узбекский плов трудно представить, без неё но есть куча других пловов

Мария Фомичёва

Можно. Но лучше не нужно, с морковью вкуснее будет)))

Надежда Соколова

Будет рисовая каша

Ирина Бикейкина

можно все, на мой взгляд, главное мясо и рис были, а еще я люблю болгарского перчика туда накидать побольше)

Евгения

я ни одного плова не знаю без моркови, но кашу рисовую вполне...

Паша Гордеев

без моркови цвет и вкус не тот

Олег Завгороднев

можно, но вкус будет уже не тот

Сергей Бережной

Можно, Прогугли "индийский" плов. тут

Sa
Sanek

куркумой посыпьте-морковь не замените но хоть сами себя обманите-жёлтенько будет))

Дмитрий Сахаров

морковь даёт оранжевый цвет, её можно заменить томатной пастой