Марина Юдина

Посоветуйте песни, похожие на "Война" и "Курта Кобейна" группы " Операция Пластилин"

Полина Тарасова

Nirvana - Альтернативный рок.
Из альтернатива могу посоветовать: Linkin Park, Nickelback, Black veil brides( Не альтернатив, но всё же есть хорошие песни) .
Да и вообще, если вы зарегистрированы в соц. сети ВК, то посоветую приложение http://vk.com/app3371332_69137002?ref=9 (Музыка. Рейтинг исполнителей по стилям и жанрам. )
Лёгкий поиск по жанрам, исполнителям и похожим композициям:)

На
Наталья

Вбейте в Яндекс "хиппи, скрипка, самодеятельность, студенты, веселые, КСП, mp3" И будет вам счастье в виде "Происшествия" или "КДИМБ" какойнть.