Тимур Эгипт

как поставить 32-х битную программу на 64 подробно

Женя Белякова

Так же как и на 32. Просто программа по умолчанию установится не в Program Files, а в Program Files (x86)

Елена Flora

точно также как поставить двигатель от камаза на жигули

Ru
Rufat

ты просто устанавливай без всяких вопросов, кто тебе сказал что тут надо что-то смотреть на битность системы... давай смело устанавливай... но вот ещё бы уточнил какую программу устанавливаешь, а то и в правду есть такое что битность соблюдать надо...

Галчонок Горященко

так же как и на 32

Джоли Drakon

та вроде бы все проги нормально стают без лишних телодвижений

Наталья Пескова

Программу? Легко. Если, конечно, вы не путаете программу и ОС.