Машенька Лютенко

Есть тут кто-нибудь работавший с программой - голосовой читалкой SVOX Katja Russian 3.1.0?

Есть тут кто-нибудь работавший с программой - голосовой читалкой SVOX Katja Russian 3.1.0. Расскажите, как добавить текстовый файл/книгу для её прослушивания. Очень нужно!

программа нужна на телефон. вопрос задан серьёзно, юмор здесь не имеет места.

Morven T

набери чуть выше (в строке поиска "говорилка" или "speech") - устанешь читать 🙂