Юлия Изюмникова

Заставили заполнять Читательский Дневник---помогите!

Произведение Шелохова "Судьба человека" Нужно: ГДЕ И КОГДА ПРОИСХОДЯТ СОБЫТИЯ, КАКИЕ ЭПИЗОДЫ ПОНРАВИЛИСЬ? , КАКИЕ ГЕРОИ ПОНРАВИЛИСЬ? ПОЧЕМУ? , НАД ЧЕМ ЗАСТАВИЛА ЗАДУМАТЬСЯ ЭТА КНИГА? Помогите вопрос жизни и смерти!!!

Ирраклий Андропников

8Как сделать читательский дневник школьника | Подскажем. Com
Как сделать читательский дневник школьника. На каждые летние каникулы ученикам в школе задают список книг, обязательных к прочтению. Дети к осени не всегда могут вспомнить, какие книги они прочитали в июне.
podskajem.com›kak-sdelat-chitatelskijj-dnevnik/ копия ещё
9V-Ratio — Читательский дневник ученика
Читательский дневник ученика. Некоторые родители в своих беседах по прочитанному, там, где это уместно, используют живопись. … Чем старше возрастшкольника, тем самостоятельнее его запись.
v-ratio.ru›deti/108-dnevnik-uchenika.html копия е

Юлия

каким образом?. .
помню, как писал эти дневники, жопа полная

Данил

все очень просто, вам необходимо поделить на столбцы и дать наименования. (дата, название книги, стр прочитанно, роспись) все))

Серик Карашев

Шелохова...? Жуть....

Юл
Юлия

нечем помочь немогу сам (а) пробуй и все получится