Димарик Рожнов

что делать если выучилась на проффесию, а работать по ней не хочу уже. Кем можно пойти работать ?

Катерина Небольсина

если симпатичная, ищи состоятельного мужа пока учишься в универе или клдж) соответственно сама не будь неряхой с бомжацкими замашками.

Jackk

проФФесию??? ?

стесняюсь спросить где учились и как выучились))

Яна Журавлева

а вы думаете вас прям так и по проффесии возьмут.... сейчас главное диплом с высшим образованием.... на любую работу идешь так спрашивают о высшем образовании. потому идите туда куда хотите

Николай Таранов

Никто нигде никого не ждет.
Подключайте родных и знакомых для поиска.

Инна Займенцева

Так переучиваться придется.

Паша Колосов

Самое ВЕРНОЕ-выйти замуж, и рожать через каждые 2 года детей! Лет 6-7 будешь ДЕЛОМ занята!

Дарья Бекишева

Наш президент тоже слово "профессор" пишет через "фф".