Наталья Михайлова

На кого лучше выучится или кем пойти работать с диагнозом скалиоз 2-ой степени ???

На кого лучше выучится или кем пойти
работать с диагнозом скалиоз 2-ой
степени ???

Ольга Шутикова

Ну и что, что скалиоз? Тем более 2-ой степени. Ты же не инвалид. Я всю жизнь со скалиозом (правда 1 степени) , и не заметила, что бы он мешал работать или руками или мозгами. ;))) Так, что выбирай ту профессию которая нравится, как и все молодые люди. И скалиоз уж ни как не должен влиять на выбор будущей профессии.

Kloyh Feoktistov

идите учиться туда, куда "душа лежит">сколиоз почти нигде не помеха. Удачи Вам!!!

Василий

У меня подруга с таким диагнозом геодезию преподает. По вашей логике, вам тоже нужно этим заняться?